当前位置: 网站首页 / 工作动态 / 通知公告 / 正文
发布日期:2025-06-24 浏览量:
乐山职业技术学院网络安全设备维保服务采购废标公告
采购项目名称
乐山职业技术学院网络安全设备维保服务采购
项目编号
LSZYTP〔2025〕4号
采购方式
竞争性谈判
行政区划
乐山市市本级
采购人
乐山职业技术学院
采购人地址
四川省乐山市市中区青江路中段1336号
采购人联系方式
0833-2152250
项目联系人
谈振
项目联系电话
公告发布时间
2025年6月24日
项目包个数
1
废标原因
谈判文件未设置分项报价表 ,但又对分项设置了限价,导致供应商在提供响应文件时有些供应商未对分项报价,无法判断是否超出了限价,属于谈判文件有缺陷,予以废标。
其他补充事宜
/
备注
上一条:乐山职业技术学院网络安全设备维保服务采购 第二次竞争性谈判采购公告
下一条:乐山职业技术学院拟采用单一来源采购方式购买图书馆中国知网数据库服务项目公示